년도 부서 등위 성명 학교/학년
1986년
5회 춘추피아노콩쿨
초등1학년부 1등 박소윤 언북초1
  3등 백나나 쌍문초1
    신정운 삼전초1
    임경진 언북초1
초등2학년부 1등 최유진 잠동초2
  2등 유재향 서교초2
  3등 염승찬 의정부 가능초2
초등3학년부 1등 임정신 속초 중앙초3
    김상미 장충초3
  3등 홍은미 장충초3
초등4학년부 1등 정연주 광장초4
  2등 김희수 장동초4
  3등 김경진 언북초4
초등5학년부 1등 송지은 대국초5
  2등 이재경 충암초5
  3등 정호정 서초초5
초등6학년부 1등 권경희 잠전초6
  2등 정동준 신계초6
중등부 1등 이용규 예원1
  2등 신혜승 선화예중3
    이현주 예원3
  3등 홍자영 예원2
    이수영 예원3
고등부 1등 김은정 서울예고1
    이혜경 선화예고2
  2등 박희진 선화예고2
대학부 1등 이민정 서울대4
  2등 이상미 서울대3
    최화진 서울대2
    3등 권호정 서울대1
1987년
6회 춘추피아노콩쿨
초등1학년부 1등 김보경 신천초1
  2등 홍성언 태릉초1
    정지수 중대부속초1
    최주영 신천초1
  3등 박주희 삼전초1
  장려상 서진선 화양초1
    이운경 반포초1
초등2학년부 1등 임하나 전주 송천초2
  2등 강혜경 염리초2
    김현정 성동초2
  3등 이주희 일원초2
  장려상 이민정 문정초2
    임경진 언북초2
    박주현 대곡초2
초등3학년부 1등 이성하 경희초3
  2등 지성미 한양초3
  3등 강민아 대곡초3
  장려상 김혜헌 경북사대부속초3
    김정연 구정초3
초등4학년부 1등 최다혜 청담초4
    최혜원 경기초4
  2등 이승은 봉은초4
    권혜진 언북초4
  3등 윤희경 신천초4
  장려상 이윤희 일원초4
    이정규 구룡초4
초등5학년부 1등 박종경 경복초5
  2등 이연주 청담초5
    김정권 성북초5
    신정미 영훈초5
  장려상 이종은 대도초5
    정희정 동산초5
초등6학년부 2등 정임민 충암초6
    우수연 대구 교대안동부속초6
중등부 1등 윤에스더 예원2
  2등 박현진 선화예중2
    윤예원 선화예중2
  3등 최운성 예원1
    조성배 선화예중2
    김희성 선화예중2
  장려상 이지은 예원1
    이정민 예원2
    조수미 선화예중2
고등부 1등 정준희 서울예고1
  2등 권수미 서울예고2
    이정수 서울예고1
    이혜진 서울예고2
  3등 조정미 선화예고1
    정경아 서울예고2
  장려상 이시현 선화예고2
    강은하 서울예고1
    정희경 서울예고1
대학부 1등 이소연 서울대2
  2등 김윤실 서울대1
  3등 이소영 서울대1
    손영경 한양대2
  장려상 서규인 이화여대1
      진윤정 서울대3
1989년
8회 춘추피아노콩쿨
초등1학년부 1등 오연지 가평초1
  2등 김예진 언북초1
  3등 오윤석 둔촌초1
    장유리 제천 의림초1
    양하나로 동일초1
  장려상 최희원 태릉초1
    정지선 한양초1
초등2학년부 1등 정현구 세종초2
    박서현 중평초2
  2등 양수아 월촌초2
    최삼열 부천상지초2
  3등 김신영 독산초2
    강승지 충렬초2
  장려상 김장현 문백초2
초등3학년부 1등 박주희 삼전초3
    구주원 오륜초3
  2등 신희명 의림초3
    임진아 미성초3
  3등 노영신 우장초3
    차선이 잠원초3
  장려상 정정숙 충무 통영초3
초등4학년부 1등 윤주영 고양 행주초4
  2등 유성원 경희초4
    홍지현 중대부속초4
  3등 정정희 미성초4
초등5학년부 1등 장지선 해운대초5
  2등 이지영 은혜초5
    김윤정 동북초5
  3등 김혜헌 경북사대부속초5
      서교초5
  장려상 강민아 대곡초5
초등6학년부 1등 이유선 반포초6
  2등 박고은 충암초6
    서혜정 경기초6
  3등 이미생 신용산초6
    현정원 영훈초6
    김연선 대치초6
  장려상 오영란 추계초6
    이지윤 해운대초6
중등부 1등 신미향 예원2
  2등 심세희 예원1
    허정림 예원1
  3등 이유순 예원2
    김부영 선화예중3
고등부 1등 정주원 서울예고1
    김진희 세화여고2
    조안나 계원예고3
  2등 홍보원 서울예고1
    이선희 서울예고1
  3등 이혜영 서울예고1
  장려상 임지연 선화예고2
    이정민 서울예고2
대학부 1등 김은옥 서울대4
  2등 이다미 추계예대3
    강지승 성신여대1
  3등 장미경 서울대4
    박정원 서울대1
  장려상 정보미 이화여대2
      김은미 명지실전1
1990년
9회 춘추피아노콩쿨
급수별
초등1학년부 1등 정희련 강릉 포남초1
    정성미 경희초1
  2등 김용혜 한신초1
  3등 안소영 동자초1
초등2학년부 1등 김경욱 언북초2
  2등 공순성 통영초2
  3등 안지원 명덕초2
    장유리 의림초2
    한혜영 등촌초2
초등3학년부 1등 이정아 여의도초3
  2등 이유현 배정초3
    이태윤 잠일초3
    김현주 대치초3
  3등 박교연 잠전초3
초등4학년부 1등 박주희 언북초4
  2등 김지영 경복초4
    강윤정 동북초4
    최삼열 상지초3
  3등 김예진 언북초2
    정미경 계남초4
초등5학년부 1등 장은주 개일초5
    김소연 아주초3
  2등 유재연 이대부속초5
  3등   개봉초5
    이현주 명원초5
초등6학년부 1등 이수진 아주초6
    조윤경 경기초5
    김정녀 수안초6
  2등 이성하 경희초6
  3등 하승민 중앙초6
    허소영 신용산초6
    조수현 봉은초6
    지성미 한양초6
중등부 1등 선정원 예원2
    김은란 예원3
  2등 하인수 예원2
    이효림 예원2
  3등 이경은 예원1
    신정미 예원2
    송주연 예원2
고등부 1등 박은경 선화예고2
  2등 주지은 서울예고1
  3등 김태은 선화예고2
대학부 1등 박경란 서울대3
    염경아 한양대2
  2등 김은미 추계예대1
  3등 박선미 계명대3
      문희란 한양대4
1991년
10회 춘추피아노콩쿨
급수별
초등1학년부 1등 신현아 청담초1
  2등 임동혁 경복초1
    이주현 구정초1
  3등 김예인 언북초1
  장려상 김정우 대조초1
    김예리 문백초1
    김수남 경희초1
초등2학년부 1등 박유미 중대부속초2
  2등 안소영 동자초2
    오주영 광남초2
  3등 원현진 개일초2
  장려상 최호랑 청담초2
    이수현 경희초2
    정은주 고산국2
초등3학년부 1등 윤홍천 대왕초3
  2등 오윤석 수암초3
  3등 정성미 경희초3
    김정현 배정국2
  장려상 한혜정 등촌초3
    김수영 동래초3
    윤진초 논현초3
    차진영 독산초3
초등4학년부 1등 이지원 구정초4
  2등 이유현 배정초4
    최삼열 상지초4
  3등 홍경희 충암초4
    강주현 부산교대부속초4
    안정아 동자초4
  장려상 류지혜 고은초4
    이정은 한양초4
초등5학년부 1등 이윤수 힌중초4
    김성현 대국초4
  3등 최휘라 한양초5
    임동민 오륜초5
  장려상 임진아 미성초5
    장주연 미성초5
    박주희 언북초5
    구주원 오륜초5
초등6학년부 1등 원동훈 교대부속초6
  2등 석현주 명원초6
  3등 송영주 백운초6
    국영하 백운초6
  장려상 엄용원 서초초6
    주성은 세종초6
중등부 1등 최영화 신원목중2
    장인선 예원3
  2등 서혜은 예원1
    홍수진 대성중2
    천복실 선화예중3
  3등 김태연 선화예중2
    신정혜 선화예중2
    백지영 예원2
  장려상 황성연 예원2
    나경은 예원1
고등부 1등 이예숙 서울예고2
  2등 이은정 서울예고2
    임현주 선화예고2
  3등 최혜영 선화예고2
    윤여길 광명여고3
  장려상 박지은 숙명여고2
    김단비 서울예고1
    이재경 혜원고2
대학부 1등 심선영 서울대4
    강주연 서울대4
    강현주 서울대3
  2등 배철우 경원대2
    심윤선 연세대4
  3등 엄은경 중앙대3
    유재일 서울대1
    이영신 성신여대2
    장려상 김효원 이화여대2
1992년
11회 춘추피아노콩쿨
급수별
초등1학년부 1등 서한나 화산초1
  2등 박은혜 비산초1
  3등 유효정 강릉초1
    송호영 초당초1
  장려상 김다희 경복초1
초등2학년부 1등 임동혁 세륜초2
  2등 이은혜 경희초2
    김수남 경희초2
  3등 윤은경 경희초2
    신동훈 경희초2
  장려상 송은주 방산초2
      서부초2
초등3학년부 1등 이예솔 강남초3
  2등 방재연 구룡초3
  3등 방유선 구정초3
    정성미 경희초3
    박유란 경기초3
    강희연 공항초3
  장려상 김진욱 관양초3
    권가람 영도초3
    이민지 중앙초3
초등4학년부 1등 김민선 아주초4
    장현주 인천교대부속초4
  2등 이현주 영도초4
    최윤아 강릉초4
  3등 배효미 아주초4
  장려상 박한나 계성초4
    성수미 한양초4
초등5학년부 1등 김선화 아주초5
    김유진 신천초5
    김미영 삼성초5
  2등 김경아 서울교대부속초5
    최영아 경동초5
  3등 김신애 대치초5
    류지혜 고은초5
초등6학년부 1등  임동민 오륜초6
    박주희 언북초6
  2등 장유진 경복초6
    윤홍천 대왕초6
  3등 김신애 독산초6
    배인경 숭의초6
    장주연 미성초6
중등부 1등 이성하 예원2
    지성미 오금중2
  2등 원동훈 구룡중2
    전수진 예원2
  3등 강자연 예원2
  장려상 인소연 소선여중2
고등부 1등 한희연 서울예고1
    송주연 서울예고1
  2등 이주란 계원예고3
    문정재 광성고2
  3등 백명진 정신여고2
    곽준영 서울예고2
  장려상 곽지향 서울예고2
    김희수 서울예고1
대학부 1등 노경연 서울대3
  2등 이정연 서울대2
  3등 배진영 중앙대3
    김경미 연세대2
    최은진 서울대2
    장려상 최경혜 서울대4
1993년
12회 춘추피아노콩쿨
급수별
초등1학년부 1등 이고은 분당 하탑초1
  2등 권선희 강릉초1
    김정민 유치부
    남이주 용두초1
  3등 이승원 유치부
    조다현 유치부
  장려상 전영광 강릉초1
    김원선 방일초1
    강우희 상원초1
    장소연 중대초1
초등2학년부 1등 원현정 대치초2
  2등 장혜주 대전 원평초2
    정정훈 개봉초2
  3등 김다희 경복초2
    박은혜 안양 부흥초2
  장려상 이지연 구정초2
    박홍미 광장초2
초등3학년부 1등 송은주 방산초3
    윤은경 경기초3
    이경란 단양 매포초3
  2등 최유림 안양 희성초3
  3등 나경인 미성초3
  장려상 정하영 송전초3
초등4학년부 1등 김정현 부산 재송초4
  2등 이민지 대전 중앙초4
    김태영 리라초4
  3등 배유리 개포초4
    김상영 분당 초림초4
  장려상 정성미 경희초4
    방유선 구정초4
    박은아 안양 부흥초4
초등5학년부 1등 장유리 제천 중앙초5
  2등 박혜연 리라초4
  3등 황혜성 중평초5
    박지은 고일초5
  장려상 이미연 명일초5
    박혜현 안양 삼성초5
    전지나 미성초5
초등6학년부 1등 김영진 대곡초6
    형수운 전주 화산초6
  2등 민효인 숭의초6
    이정은 한양초6
  3등 안정아 동자초6
    김신애 대치초6
    이수현 홍대부속초6
  장려상 정유선 원촌초6
    남기혜 인천 주안북초6
    이진상 구룡초6
    우영은 선린초6
중등부 1등 구혜영 예원2
    홍국희 선화예중2
  2등 문주영 선화예중3
    김윤경 예원2
  3등 이옥규 예원2
    조혜정 예원1
  장려상 이윤정 예원2
    이지은 예원1
    김덕규 예원2
    박시영 예원2
    이유선 예원2
    김신애 예원1
  특별장려상 고형석 한빛중2
고등부 1등 신은숙 서울예고1
    송민지 선화예고1
  2등 강우성 서울예고1
    송성준 서울예고3
  3등 황성현 서울예고1
    박하선 서울예고2
  장려상 최지은 서울예고2
대학부 1등 변정은 서울대4
  2등 김성희 한국예술종합학교1
  3등    연세대1
    이민영 서울대4
  장려상 김현숙 한양대4
      최미정 경원대2
1994년
13회 춘추피아노콩쿨
급수별
초등1학년부 1등 임태성 영훈초1
  2등 조다현 경복초1
    김영진 유치부
  3등 이현아 신서초1
    김준연 유치부
  장려상 이우진 청주 창신초1
초등2학년부 1등 신지연 갈산초2
  2등 손열음 원주 일산초2
    기형석 개봉초2
  3등 신혜리 대모초2
    민은나 안양비산초2
초등3학년부 1등 이고은 서이초2
  2등 강화연 계성초3
    방승현 중마초3
  3등 유지현 한양초3
      대전 어은초2
  장려상 주희정 이대부속초3
초등4학년부 1등 정하영 은평초4
    손소정 거여초4
  2등 박정아 해운대초4
    임효준 가동초4
  3등 김수남 경희초4
초등5학년부 1등 문연미 옥수초5
  2등 손지혜 중대부속초5
  3등 정지혜 월천초5
    유재경 울산 양정초5
초등6학년부 1등   염창초6
  2등 이미연 명원초6
    김예진 언북초6
  3등 최준희 은석초6
    김진희 본오초6
  장려상 이종민 경기초6
    안현지 대치초6
중등부 1등 이경화 예원1
  2등   예원2
    정영선 예원1
    이태윤 예원2
  3등 이세경 예원2
  장려상 김성현 예원1
고등부 1등 강자연 서울예고1
  2등 최윤진 염광여고2
  3등 정은성 서울예고1
    이소윤 서울예고1
  장려상 이지영 서울예고1
대학부 1등 유현주 연세대2
    최민경 이화여대3
  2등 조윤경 서울대4
    최지은 한국예술종합학교1
    3등 홍자영 동덕여대4
1995년
14회 음연피아노콩쿨
초등1학년부 1등 김영진 인천 부곡초1
초등2학년부 1등 홍승아 대구 월촌초2
초등3학년부 1등 구민희 대구 효명초3
    양희원 대전 전민초3
초등4학년부 1등 김지수 해강초4
    김지연 신상도초4
초등5학년부 1등 이은혜 중앙사대부속초5
초등6학년부 1등 전두라 도성초6
중등부 1등 이진상 예원2
  2등 최준희 선화예중1
  3등 윤혜원 예원1
    박한나 예원1
  장려상 김연진 예원2
    안정아 예원2
    우영은 예원2
고등부 1등 신준선 서울예고2
  2등 하승민 서울예고2
  3등 석현주 선화예고1
    최찬성 서울예고1
  장려상 유재연 서울예고1
    석유경 선화예고2
    김성진 서울예고2
대학부 1등 박재준 한양대4
  2등 문정심 연세대3
    이예림 서울대1
    이영민 추계예대4
  3등 김용진 한국예술종합학교1
  장려상 김지은 서울대3
      이한아 서울대1
1996년
15회 음연 피아노콩쿨
초,중등부 자료X
고등부 1등 박종화 서울예고2
    박선영 서울예고1
  2등 양지선 서울예고1
    최주영 서울예고1
  3등 신혜원 서울예고2
    박은혜 서울예고1
대학부 1등 연효정 서울대1
    조영현 서울대2
  2등 김승혜 서울대1
    신정혜 연세대1
    3등 이주원 서울대1
1997년 초등1학년부 1등 서주연 대광초1
초등2학년부 1등 홍서희 숭례초2
초등3학년부 1등 나누리 청원초3
초등4학년부 1등 김준연 의정부 장암초3
초등5학년부 1등 오명진 강덕초5
초등6학년부 1등 정유진 분당 서당초6
중등부 1등 윤혜원 예원3
  2등 김상원 예원3
    한윤정 예원1
  3등 유재경 선화2
    이승진 예원2
  장려상 강예원 예원1
    한상일 청담중2
고등부 1등 이훈 서울예고1
  2등 김호정 서울예고1
  3등 이정은 서울예고1
    남기혜 덕원예고1
  장려상 김신애 서울예고1
    임진아 서울예고2
    강소연 서울예고2
대학부 1등 송승미 서울대3
    신희정 연세대2
  2등 배자희 연세대1
  3등 황성순 연세대4
  장려상 방지영 한세대4
      맹은지 연세대3
1998년 초등1학년부 1등 고재영 울산삼신초1
  2등 이주영 서울교대부속초1
    황금빛 둔대초1
  3등 김소연 서원초1
    정현정 영도초1
초등2학년부 1등 김지용 창신초2
  2등 장정문 당곡초2
  3등 박상아 정목초2
    황보경 경기초2
초등3학년부 1등 김윤지 황곡초3
    황지현 인천 대화초3
  2등 신은진 울산 강남초3
    김예나 둔전초3
  3등 백한올 궁내초3
초등4학년부 1등 김선욱 서정초4
  2등 정호상 광남초4
  3등 선우규 숭의초4
초등5학년부 1등 최자현 가원초5
  2등 김혜수 상명초5
  3등 김다영 발산초5
    강은비 숭미초5
초등6학년부 1등 권선희 경복초6
  2등 전지훈 가원초6
    조수연 거여초6
  3등 구혜진 숭례초6
    김미경 인천 작동초6
중등부 1등 윤병화 예원3
  2등 이효주 예원1
    김정림 예원2
  3등 남예린 예원1
    송민주 예원2
고등부 1등 신이은 서울예고1
  2등 소현정 서울예고3
  3등 황혜성 서울예고1
    채수진 서울예고1
대학부 1등 김성아 서울대4
    이소윤 서울대2
  2등 이옥규 서울대1
    길혜신 한국예술종합학교2
  3등 강민아 연세대2
      지성미 서울대1
1999년 초등1,2학년부 1등 전세윤 능내초1
  2등 정태민 중평초1
    안은표 칠보초2
  3등 이도희 무거초2
    윤라현 문원초1
초등3,4학년부 1등 박상아 정목초3
  2등 조현진 등현초4
    홍예나 산본초4
  3등 박모란 풍납초4
    안희진 광정초4
초등5,6학년부 1등 김혜진 대모초6
    김은택 영도초6
  2등   오리초6
    김보람 숭의초6
  3등 최성환 동안초6
중등부 1등 임슬기 예원2
  2등 남예린 예원2
    이효진 예원3
  3등 김태형 예원2
고등부 1등 안지원 선화예고2
  2등 노신명 서울예고1
  3등 맹정선 선화예고2
대학부 1등 문주영 경원대2
    정길주 경희대1
  2등 윤혜영 서울대1
    3등 이유정 연세대1
2000년 초등1,2학년부 1등 이민지 안양 명학초2
  2등 김은비 대전 성룡초2
    장신영 안양 비산초1
  3등 전용훈 성남 서당초2
    김선화 수원 영덕초2
초등3,4학년부 1등 박근태 구리초3
    이도희 제주 남초4
  2등 장희주 경기초3
  3등 백은희 분당초4
    이지수 청량초3
초등5,6학년부 1등 이은지 봉은초6
  2등 박민영 한양대부속초6
    박주현 성일초6
  3등 김현지 상명사대부속초6
    김성필 윤중초6
    황세미 대길초6
중등부 1등 홍지환 예원1
  2등 이승현 예원3
  3등 김다영 예원1
    함수연 선화예중3
고등부 1등 이효진 서울예고1
  2등 유재경 선화예고2
  3등 임고은 서울예고1
대학부 1등 정민정 서울대2
  2등 홍인경 서울대1
    이신영 서울대1
    3등 최우승 연세대4
2001년 초등1,2학년부 1등 류은실 고명초2
  2등 김윤하 강릉 율곡초2
  3등 강혜리 수원 숙지초2
초등3,4학년부 1등 이예진 평촌초4
  2등 채주연 구월서초4
  3등 안지혜 가주초4
초등5,6학년부 1등 권재희 성남 하탑초6
  2등 박상아 정목초5
  3등 김근화 독립문초6
    김아란 상명초6
중등부 1등 황세미 예원1
  2등 김성필 예원1
  3등 조강은 예원2
    권은진 선화예중3
고등부 1등 손소정 서울예고2
  2등 김민정 서울예고3
  3등 제갈소망 서울예고3
대학부 1등 김수민 연세대1
  2등 박정국 연세대2
    3등 강유정 한국예술종합학교2
2002년
음연콩쿨
초등1,2학년부 1등 맹의진  
    김수연  
  2등 최의종  
  3등 김정은  
  장려상 이수민  
    박준이  
    조혜선  
초등3,4학년부 1등 서강은  
    이유영  
  2등 신지민  
  3등 안려홍  
초등5,6학년부 1등 김종윤  
  2등 황보경  
    이지영  
  3등 안지혜  
    이주현  
    김현정  
중등부 1등 한선미  
  2등 이정아  
  3등 김근화  
    조민솔  
    김혜진  
고등부 1등 조다정  
  2등 임고은  
  3등 홍성주  
    문민웅  
대학부 1등 형수운  
  2등 임지혜  
    이화경  
    3등 김인선  
2003년 초등1,2학년부 1등 방경난 경기 영덕초2
    윤희주 과천 문원초2
  2등 이시내 계성초2
  3등 김예슬 전북 군산지곡초2
초등3,4학년부 1등 박선현 대전 탄방초 4
  2등 조정원 언주초4
  3등 김솔비 신천초4
초등5,6학년부 1등 안지혜 가주초6
  2등 이혜수 갈산초6
    이주영 예일초6
  3등 윤라현 과천 문원초5
    임지은 안양 귀인초6
중등부 1등 여미송 예원3
  2등 김근화 예원2
    이은지 예원3
  3등 이주현 예원1
    김영아 선화예중3
고등부 1등 권은진 선화예고2
  2등 최현아 서울예고2
    박신영 서울예고2
  3등 여기영 서울예고3
대학부 1등 손지혜 한국예술종합학교1
  2등 양성호 서울대2
    3등 이선실 경희대4
2004년 초등1,2학년부 1등 이경아 수원 인계초2
  2등 곽자현 일산 성저초1
  3등 김지수 서울 동자초2
초등3,4학년부 1등 권민지 수원 잠원초3
  2등 박상아 광주 대성초4
  3등 오소윤 서울 홍제초4
    정소진 군포 능내초4
초등5,6학년부 1등 윤유정 대구 매호초6
  2등 김보영 성남 당촌초6
  3등 김선화 수원 중앙기독초6
  3등 원아영 서울 양재초6
중등부 1등 곽예은 예원2
  2등 한희준 예원2
  3등 유슬기 예원2
고등부 1등 안화영 선화예고3
  2등 이정아 선화예고2
  3등 이루미 서울예고3
    유현지 서울예고3
대학부 1등 김기경 한국예술종합학교1
  2등 진강우 한양대4
    3등 최세형 서울대1
2005년 초등1,2학년부 2등 김헤림 잠원초
  3등 김지윤 대도초
    유경민 가현초
초등3,4학년부 1등 신효진 영덕초
    이혜림 서울교대부속초
  2등 강나연 경기초
    박효은 경기초
    이현주 평촌초
  3등 박세현 경기초
초등5,6학년부 1등 조성진 신기초
  류은실 고명초
  2등 최준석 하안북초
  3등 김다예 태장초
    신창용 범계초
중등부 1등 윤연준 예원
  2등 최은실 선화예중
    안혜원 예원
  3등 정설영 예원
    유현성 예원
    김여랑 예원
고등부 1등 조미정 서울예고
  2등 한지원 경기예고
  3등 박하경 계원예고
    장고은 선화예고
대학부 1등 김예슬 서울대
  2등 이상민 한양대
    3등 서울대  
2006년 초등1,2학년부 1등 이승혁 소화초1
    이다은 대전 문정초2
  2등 정혜린 용인 교동초2
  3등 정하연 신현북초1
초등3,4학년부 1등 김희진 매현초4
  2등 이재윤 양재초3
  3등 김민진 봉현초4
초등5,6학년부 1등 손아진 아현초6
  2등 김재영 서초초6
  3등 이준우 인천 발산초6
중등부 1등 김여랑 예원3
  2등 김보영 예원2
    정설영 예원2
  3등 노한솔 예원3
고등부 1등 조미영 선화예고1
  2등 서유진 선화예고3
    홍수민 서울예고1
  3등 김소연 서울예고3
대학부 1등 노예진 서울대2
  2등 박창규 서울대3
    강서희 서울대4



<제26회 음연콩쿨>

플룻부문

초등 3.4학년부

1위 유송윤(초림초4)

 

초등 5.6학년부

1위 없음

2위 박정민(성복초5)

3위 문채연(송전초6)

3위 채정은(대현초6)

 

중등부

1위 최예림(예원2)

2위 손예진(해성여중3)

3위 김민정(선화예중2)

 

고등부

1위 없음

2위 박소희(선화예고2)

3위 김예린(서울예고2)

3위 우한나(계원예고3)

 

대학부

1위 조훈희(한양대4)

2위 서선미리(이화여대4)

 

바이올린 부문

초등1,2학년부

1위 백세은(서문초2)

2위 윤선준(우전초2)

 

초등3,4학년부

3위 김희영(백석초4)

 

초등5,6학년부

1위 조세원(상봉초6)

2위 이유진(동명초6)

3위 최고야(숭의초6)

 

중등부

1위 장윤화(예원2)

2위 문효정(예원2)

3위 정지운(예원2)

 

고등부

2위 신윤정(서울예고2)

3위 김태은(서울예고1)

 

첼로부문

초등1.2학년부

1위 이다영(대원초2)

1위 정인중(신일초2)

2위 최진형(신용산1)

2위 정지수(금당초2)

3위 김별령(송라초2)

 

초등3.4학년부

1위 홍예진(경기초4)

1위 오혜린(둔촌초3)

2위 김정민(슬기초4)

 

초등5,6학년부

1위 배해인(옥정초6)

2위 김지수(계성초6)

3위 이소연(서경초6)

3위 이승연(화중초6)

 

중등부

1위 임재린(예원3)

2위 김유경(예원2)

3위 백현경(예원2)

 

고등부

1위 없음

2위 연유라(충남예고2)

3위 배성우(선화예고3)

 

대학부

중등부

2위 김세윤(부산예고 졸업)

2위 장연주(한양대1)

 

피아노부문

초등1,2학년부

1위 임서현(명원초1)

2위 조연수(인계초2)

2위 박민혁(상안초2)

3위 이승혁(소화초2)

3위 김민채(소화초2)

 

초등3,4학년부

1위 이재윤(양재초4)

2위 최시은(봉은초4)

3위 윤서인(태을초3)

 

초등5,6학년부

1위 이소정(대청초6)

2위 윤정현(정평초6)

3위 김혜준(거여초6)

3위 가주연(안화초6)

 

중등부

1위 박경선(예원3)

1위 송다은(포항여중3)

2위 최보람(포항여중3)

3위 이다윤(선화예중3)

3위 김지수(예원2)

 

고등부

1위 황건영(서울예고1)

2위 박주영(서울예고2)

3위 우미혜(서울예고2)

3위 이진현(서울예고2)

 

대학부

1위 김다은(서울대3)

2위 김보람(한양대3)

3위 정고은(부산대3)

3위 홍 샘(경원대3)

 

<제27회 음연콩쿨>

플룻부문

초등3,4학년부

1위-정혜원(신구초4)

 

초등5,6학년부

1위-박주영(경희초6)

2위-신윤영(대곡초6)

2위-김가람(안말초6)

3위-김예지(서래초6)

 

중등부

1위-김예진(예원3)

2위-윤슬기(선화예중3)

3위-김효림(예원2)

 

고등부

3위-임소영(계원예고3)

 

대학부

1위-김현경(이화여대3)

2위-신주용(서울종합예술원2)

 

바이올린 부문

초등1,2학년부

1위-최송하(호수초2)

2위-임한비(오류초2)

3위-김다희(남양주신촌초2)

 

초등3,4학년부

1위-이제린(정자초4)

2위-양예림(광운초4)

3위-이호빈(분당초4)

 

초등5,6학년부

1위-최지아(도성초6)

2위-이승희(대곡초5)

3위-김성문(경기초6)

 

중등부

1위-정윤영(예원3)

2위-민조현(예원3)

3위-정지운(예원3)

3위-황예찬(예원2)

 

고등부

1위-하유나(서울예고2)

2위-차민정(서울예고2)

3위-김수연(서울예고3)

3위-홍승혜(서울예고2)

 

대학부

1위-구서희(성신여대2)

2위-김혜원(이화여대4)

 

첼로부문

초등1,2학년부

1위-이현주(굴포초2)

 

초등3,4학년부

1위-조현지(아주초4)

1위-안유리(계성초4)

2위-김지연(정자초4)

 

초등5,6학년부

1위-윤소연(늘푸른초6)

1위-심희용(벌말초6)

3위-정은주(호원초6)

3위-김예진(제주한천초6)

 

중등부

1위-김유경(예원3)

2위-최정윤(예원2)

3위-나유경(홈스쿨링)

 

고등부

1위-안예진(서울예고2)

2위-이소정(선화예고3)

3위-윤성연(선화예고3)

3위-이은정(선화예고3)

 

피아노부문

초등1,2학년부

1위-예수아(불정초2)

2위-정윤서(신대초2)

3위-김다미(인계초2)

3위-유채연(광남초2)

3위-윤다은(대전중리초2)

 

초등3,4학년부

1위-전세연(부곡초4)

2위-정혜린(신리초4)

3위-윤지은(이리영등초4)

3위-박서연(명인초4)

 

초등5,6학년부

1위-조준휘(염경초6)

1위-신효진(영덕초6)

2위-송선우(서원초5)

2위-가금의(선일초6)

3위-김수진(서당초6)

 

중등부

1위-최준석(예원3)

2위-이나우(예원3)

2위-조정원(예원3)

3위-김동규(예원3)

 

고등부

1위 임현진 (서울예고3)

2위 우미혜 (서울예고3)

3위 김민재 (서울예고3)

3위 유현성 (서울예고2)

 

대학부

1위-남준휘(부산예고 졸업)

2위-박성원(한양대2)

2위-송수미(서울대2)

3위-권재희(서울대1)